Vous êtes ici

Administration et pôles communs

Anne Zeter
Responsable administratif et financier
Tél. +33 (0)3.68.85.37.02
anne.zeter@unistra.fr
Catherine Corbel
Assistante personnelle du Pr Thomas Baumert
Tél. +33 (0)3.68.85.37.03
catherine.corbel@unistra.fr
Sigis Sliwinski
Informatique et logistique
Tél. +33 (0)3.68.85.37.13 Sigismond.Sliwinski@unistra.fr
Dominique Lecestre
Logistique et équipement
Tél. +33 (0)3.68.85.37.08
lecestre@unistra.fr
Jérémy Grasser
Maintenance du bâtiment et des équipements
Tél. +33 (0)3.68.85.37.46
j.grasser@unistra.fr
Patricia Wechsler
Laverie et stérilisation
Tél. +33 (0)3.68.85.37.13

patricia.wechsler@unistra.fr
Dr. Catherine Schuster
Personne compétente en radioprotection
Tél. +33 (0)3.68.85.37.41
catherine.schuster@unistra.fr
Dr. Christine Thumann
Responsable du laboratoire L3
Tél. +33 (0)3.68.85.37.38
christine.thumann@unistra.fr
Dr. Laurent Mailly
Responsable animalerie
Tél. +33 (0)3.68.85.37.91
laurent.mailly@unistra.fr